СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Инвестиционная стратегия

Наша цель – получение стабильного дохода от инвестиций на рынке недвижимости Екатеринбурга и Свердловской области. Наша задача –  сохранить капитал и приумножить инвестиционные средства. Для достижения цели и решения задач мы разработали инвестиционную стратегию, которая состоит из трех ключевых направлений: 

- объекты недвижимости

- девелоперские проекты

- современные сервисы работы с недвижимостью 

В выборе инвестиционных объектов приоритет всегда будет в пользу высокодоходных краткосрочных проектов. Такими сегодня являются объекты жилой недвижимости (квартиры, комнаты). В зависимости от поставленной цели и ожидаемого дохода выбирается объект недвижимости и срок инвестирования. Это может быть новостройки или «вторичка», объекты эконом-класса и эксклюзивные проекты. В случае строящегося жилья, доход в размере 20-25% годовых можно заработать с начала старта продаж до момента ввода объекта в эксплуатацию. Дли примера - при условии правильно выбранного объекта на перепродаже студии можно заработать 500-900 тыс. рублей, однокомнатной квартиры – 800-1200 тыс., двухкомнатной – от 1 млн. 

Особый интерес вызывают земельные участки с категориями, предоставляющими право возведения жилых домов разной этажности. Это направление наиболее привлекательное в  долгосрочной перспективе, инвестиции в землю наименее рискованны, но, тем не менее, и в этом сегменте рынка недвижимости есть свои «подводные камни». Залог высокой доходности – понятность и прозрачность сделки, наличие и «юридическая чистота» всех необходимых документов, проектов, технических условий и разрешений. Тщательная проверка документов, квалифицированная оценка земли и рентабельности ее использования, а также оценка затрат на проектирование или строительство объекта способны минимизировать риски инвестора. 

Не менее важным и перспективным является развитие собственных сервисов, которые помогут участникам строительного рынка и рынка недвижимости повысить качество работы с клиентами, улучшить внутренние бизнес-процессы, увеличить скорость обработки обращений.     

 

Инвестиционные процессы: 

1. Анализ 

Получение и изучение все необходимых документов по объекту, юридическая проверка и технический анализ. 

2. Оценка объекта

Осмотр объекта «вживую», рыночная оценка. 

3. Коммерческое предложение 

Содержит все условия, на которых компания будет принимать участие в сделке.

4. Сделка 

Проведение всех этапов сделки и предоставление всех расчетов.

Если у Вас есть объекты или проекты, которые Вы хотите предложить нам, звоните:

+7 (343) 288-77-68

+7 (343) 288-78-67