СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Карьера с Premier Capital

Все достижения компании Premier Capital принадлежат нашей команде.

Главная ценность компании – наш сплоченный коллектив. Одни из ключевых принципов кадровой политики компании – долгосрочные цели и максимальный фокус на выбранных направлениях развития. 

Руководство компании в первую очередь заинтересовано в профессиональном росте сотрудников. В компании Premier Capital создаются все условия для продвижения тех, кто способен брать ответственность не тольтко за свои результаты, но и за реализацию коллективных проектов. Мы ценим инициативу и настойчивость в достижении цели

Основная задача кадровой политики компании направлена на привлечение и развитие профессионалов, нацеленных на достижение успеха совместно с компанией. Основными критериями успеха являются достижение целей, профессиональный рост и личностное развитие. Ответственность, профессионализм, инициатива – три ключевых фактора при оценке персонала. 

Компания Premier Capital стремится создавать все условия для того, чтобы каждый сотрудник чувствовал и видел поддержку всей команды. Для этого в компании создана и успешна действует система наставничества для передачи навыков, опыта и знаний, накопленных нами за годы нашей профессиональной деятельности. Инвестируя в первую очередь в квалифицированные кадры – мы создаем фундамент долгосрочного успеха компании.

 

Будем рады видеть в нашей команде профессионалов высокого класса. Резюме направляйте по адресу: umm@premiercapital.org