СРОЧНЫЙ ВЫКУП
НЕДВИЖИМОСТИ

Подрядчикам

Довольно часто застройщик рассчитывается с организациями-подрядчиками или поставщиками строительных материалов квадратными метрами жилой недвижимости. Обычно такой вид бартера предполагает последующую реализацию квартир компанией с целью получения денежных средств для расчетов с партнерами и сотрудниками.

Продажа недвижимости – процесс, требующий от ведущей стороны сделки больших временных затрат. Срок реализации жилья в новостройке составляет в среднем 2-4 месяца, в то время как оплата труда рабочих и услуг поставщиков требует от обладателя квадратных метров более скорого поступления денежных средств.

Успешным разрешением такой ситуации для организаций-подрядчиков города Екатеринбурга может стать обращение в компанию Premier Capital, осуществляющую срочный выкуп жилья в новостройках на выгодных для клиента условиях.

Примерный порядок срочного выкупа:

  1. Предварительная оценка объекта недвижимости; согласование сторонами конечной стоимости жилья.
  2. Заключение между продавцом и покупателем Договора о намерениях.
  3. Заключение и ускоренная регистрация договора купли-продажи.
  4. Передача покупателем денежных средств продавцу.

При большом количестве получаемых по взаимозачету объектов недвижимости мы можем выкупать их поэтапно, по факту закрытия подрядчиком определенного договором подряда объема работ. Возможно также произведение расчета в полном объеме за все предлагаемые к срочной продаже площади. Стоимость квартир, равно как и порядок расчетов и схема выкупа, согласовываются с компанией-продавцом в индивидуальном порядке на любом этапе работ подрядчика на строящемся объекте.

Сотрудничество с Premier Capital - это гарантия максимальной срочности и безопасности сделки с недвижимостью, в сочетании с рядом дополнительных преимуществ:

  • отсутствие необходимости в поиске потенциальных покупателей: наша компания не является посредником и сама выступает в роли второго участника сделки;
  • оптимальная оценка стоимости жилых площадей;
  • сбор и оформление всей необходимой документации сотрудниками компании Premier Capital;
  • ведение всех этапов продажи компетентными специалистами рынка недвижимости;
  • гарантия конфиденциальности и юридической чистоты сделки

Обращаясь в компанию Premier Capital, вы приобретаете надежного партнера и получаете возможность обратить квадратные метры в деньги в кратчайшие сроки, не прилагая к этому никаких усилий!